Штурм Азовстали

Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Hemiechinus писал(а): Ср май 25, 2022 4:25 pm
RVP писал(а): Ср май 25, 2022 4:12 pm
Hemiechinus писал(а): Ср май 25, 2022 4:06 pm
из чьих "офиц. сообщений"?
Из обоих сторон.
Впрочем, допускаю, что корреспонденты путают нацистов с токарями, коих работников на азовстали 10тыс по википедии.
"обои стороны" это не "офиц. сообщения" это ваш пустой трёп.
ссылки нужны -- тогда да.
Ссылки на что? На мусор из интернет-ресурсов. Так там каждый пишет, что хочет. Пустой трёп, это не мой, а так работает интернет. Нет цензуры, хлебайте полной ложкой.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение Hemiechinus »

RVP писал(а): Ср май 25, 2022 4:34 pm Вы, уважаемый Хемиечинус, что то раньше пробовали нам обьяснить,, чем разные сорта нацистов отличаются друг от друга и почему одни нацисты, это не нацисты. Но я не понял. И недавно в нацизме-шовинизме обвинили жителей рф. Имперский шовинизм. Во!
Не согласен. Империя, это не нацики. В империи национальность и раса значения не имеет.
михалыч, у тебя просто винегрет в голове. ты путаешь буквально всё с буквально всем -- понятия, определения, смыслы.
я предлагаю закончить на этом.
потому что если ты на серьёзных щщах не понимаешь разницы между нацизмом и национализмом, то мне противопоказано с тобой общаться -- я от таких собеседников сам тупею.
иди учи матчасть прежде чем выдвигать тут сногсшибательные выводы на идиотских предпосылках.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Потапыч, если слово не подходит, то проще его запретить и перестать использовать.
Нет слова - нет проблемы.

Что до нациков из роснацгвардии (так вы их наименовали на фотке выше), то жители в рф, росгвардию не любит и воспринимает её хуже полицаев.

Нет нациков, нет проблем. Не нравятся нам нацики в росгвардии и в Украине.
hassisin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 9:08 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение hassisin »

RVP писал(а): Чт май 26, 2022 6:49 pm Нет нациков, нет проблем. Не нравятся нам нацики в росгвардии и в Украине.
Так пусть одни нацики убивают других на радость интернационалистам?
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

hassisin писал(а): Вс май 29, 2022 10:48 am
RVP писал(а): Чт май 26, 2022 6:49 pm Нет нациков, нет проблем. Не нравятся нам нацики в росгвардии и в Украине.
Так пусть одни нацики убивают других на радость интернационалистам?
Верю в перевоспитание.
Достаточно показать преимущество социалистического строя перед нацистским. Хорошо когда нет наций и нет рас.
Ответить