Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Ответить
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Сообщение RVP »

Голосовалки нет, или я не смог найти, так что текстом:

Зависит, конечно от технических возможностей и, главное, от желания хозяина сайта.

Можно ли на сайте отделить какую-то директорию со своим логиным-паролем, обьемом 15-30 мегабайт под текстовые материалы. Никакого рнр, только нтмл 1.0.

Соответственно кидаем туда index.html, а сам сайт вызывается в поисковиках velopiter.org/new_site или (сложнее)Newsite.velopiter.org. Материалы закидываются через веб морду или через фтп. Скорее всего вебморда от провайдера, потому что поддерживает мультифайловую загрузку сразу папками и подпапками. Потому что у фтп мпут вроде бы не поддерживает иерархию.
Форум к сайту, соответственно, у нас уже есть.

Если хозяин сайта реально захочет и сможет запаролить отдельно директорию без угрозы безопасности основному ресурсу, то там предложил бы сделать сайтец. Разослал бы логин-пароль потенциальным редакторам. Материалы специфические. Имеющиеся сайты с ними банили-стирали разные страны ещё до роскомнадзора. Материалы против глобализации (бизнес такое не любит), против разных трендов, за родную землю, коловраты, руны, свастики, и пр.
Меньше 10% сайта написано на английском, но это не потому что выход на всяких международных экстремалов, а просто люди тренировались. Соответственно рекламу нашего нового сайта, я разослал бы по всяким родноверческим и прочим пабликам. Люди там специфические, людей не любят, с уклоном в уничтожение. Соответственно, обсуждение войны хорошо зайдет. Плюс факт, что сайт хостится заграницей, а владелец неизвестно где. То есть, ИП не выдаст... Можно обсуждать что угодно.

Денег не будет. Со своей стороны планирую тоже понемногу публиковать материалы для сайта. А также удобно что-то полезное сфорума переносить на сайт в формате статьи. Потому что форум, это форум, тут материал постепенно размывается юзерами и сносится в конец.
С точки зрения безопасности, Если какой либо автор, допущененый до пароля, сотворит какую-то фигню, то всегда можно откатить обратно. Не обязательно методами провайдера. Можно хранить весь сайт и обновления прямо в телефоне. В будущем (это я фантазирую, так ничего никогда на сайтах не покупал и не продавал) всякие международные организации может будут договариваться с хозяином ресурса Хемиенчиусом и размещать рекламу за бабло. В международной прессе такие материалы называется "неонаци" (но не будем придираться к названию) и иностранцы любят спонсировать такую фигню, потому что журналов со свастиками за границей немерянно продается прямо в книжных магазинах.


Ну дак как? С точки зрения уважаемого Химиечинуса, тут игра с нулевой суммой. Захотел открыл, захотел стер.
В минусах посетители форума, далекие от такой фигни, потому что любой оперативник теперь был бы рад прихлопнуть такой благодатный на материалы улей. А то сейчас мы тут двадцатью юзерами не скоро напишем на большие срока. Надо ускоряться.

Кто что думает?
Последний раз редактировалось RVP Чт май 26, 2022 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Сообщение Hemiechinus »

я думаю что ты легко сможешь нагуглить бесплатный хостинг wordpress'а и делать всё перечисленное (и даже больше) прямо на нём, не примазываясь к нашему форуму.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Сообщение RVP »

Предлагаю внимательно подумать, вопрос не обо мне, а об увеличении количества посетителей. Я предложил приманку-морковку. А размещать её или нет, воля хозяина сайта.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Сообщение Hemiechinus »

RVP писал(а): Чт май 26, 2022 11:57 pmоб увеличении количества посетителей
оно тут прям сильно нужно?
Karlsson
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:31 pm
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужны ли нам на сайте/форуме ещё посетители?

Сообщение Karlsson »

поскльку админ этого форума не заинтересован в монетизации ресурса, то все разговоры о посещаемости исключительно в пользу бедных )))
Ответить