Штурм Азовстали

MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение MajorTom »

В Ольгино вместо зарплаты выдают грибы (говорят уже пошли в этом году).
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Есть ли доказательства что Азов - нацисты?

У них что есть свой азовский майн кампф?
Они призывают убивать расово неполноценных?



К чему такой вопрос... Смотрел недавно американских блоггеров. Суть такая. Перевожу видео в текст.


Рф агрессор, там тоталитаризм, рф плохие. Но подумайте против кого они борятся. Нацисты расисты азов ещё хуже чем агрессивный РФ. Вот мы в америке долго боролись против расовой дискриминации (далее целый спич по истории борьбы и похвала себе) . Выводы: РФ права, нацисты должны быть уничтожены.


Вот блин, у меня теперь возник вопрос. А где это видно что азов нацисты и расисты? Сейчас публикуют кучу фоток пленных азовцев с татуировками.. По тату я вижу культурных и образованных людей. В армии РФ и в тюрьмах РФ нет таких татуировок. Мне в армии РФ и в заключении РФ было бы не о чем общаться с сослуживцами и сокамерниками, потому что
мои любимые тату я вижу на пленных украинцах, а не на русских. Или у них там в азове культуру специально дабавляют к нацизму?
Может азов и не нацисты?
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Цитата из патриотичного канала
Депутат Слуцкий потребовал снять мораторий на смертную казнь для нацистских преступников.
Напомним, что сегодня более 150 "азовцев" вышли сдались в плен
.


Выводы: вскоре им может грозить смерть. Зря сдавались?

Такое ощущение, что Укр и Рф синхронно с двух сторон планируют уничтожить самое умное и образованное население.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

И кстати, неприятный признак возник ещё, блин, пару месяцев назад, когда всех выезжающих из Мариуполя проверяли на татуировки.

Вот это как раз и есть нацизм, потому что моё тело, это моё дело. Я люблю свои татуировки. И просто отсутствует культурный ассоциативный язык, чтобы обьяснить иностранные надписи, символы, анаграммы и рисунки неграмотному гаишнику, у которого на одежде единственный элемент культуры, это жетон.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Так как участники форума не участвуют в этой теме, попробую я предположить ответ.

Например, предположу, что "ответственный за информ обеспечение" выбрал в интернете самые "страшные" на его взгляд татуировки, налепил их на фотки азовцев и забросил обратно в интернет, не понимая что такие тату показывают ум и высокое образование азовцев.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение Hemiechinus »

весь этот балаган с якобы "нацистами" азова начался в 2014 году, когда азов был ещё добровольческим батальоном теробороны.
тогда в его составе было пару человек (в т.ч. билецкий, вроде бы?) с какими-то татухами и воззрениями на эту тему, плюс приколы типа эсэсовские руны на шлемах и т.п. вот тогда эту тему раздули российские пропагандоны.

прошло 8 лет, личный состав уже успел минимум два раза обновиться полностью и пройти переаттестацию. давно уже нет ни билецкого, ни тех чуваков с татухами, азов уже не батальон, а полк спецназа нацгвардии мвд, там поменялось буквально всё, кроме названия.

но упоротой вате с запущенной формой магического и клипового мышления всё равно -- нацбат, нацисты, татуировки, ряяя!
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Нда... Надо, конечно почитать википедию про Азов, там уж пропагандисты должны обьяснить, чо да как, но пока не успеваю...


Тут вот что странно. Откуда на Азовстали 7000 человек Азова?

Странно было бы представить, если бы на московском заводе находился нацбат "москвич", или на петербургском путиловском заводе сидели бы 7000 нацбата "путиловец".
Националисты на путиловце, несомненно есть, но человек 70, а не 7000.

Что делают 7000 человек Азова на заводе? Работают на станках? Следят за слесарями и токарями? Абсурд.
А верить российским блоггерам, которые пишут про биолаборатории и тюрьмы на территории азовстали тоже не хочется. Сейчас можно придумать и опубликовать любую чушь
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение Hemiechinus »

RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pmТут вот что странно. Откуда на Азовстали 7000 человек Азова?
откуда такое число -- 7000 ?
RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pmНационалисты на путиловце, несомненно есть, но человек 70, а не 7000.
причём тут националисты к полку спецназа мвд?
RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pm Что делают 7000 человек Азова на заводе?
они обороняли город, и укрылись в руинах меткомбината.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение RVP »

Hemiechinus писал(а): Вт май 24, 2022 8:10 pm
RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pmТут вот что странно. Откуда на Азовстали 7000 человек Азова?
откуда такое число -- 7000 ?
RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pmНационалисты на путиловце, несомненно есть, но человек 70, а не 7000.
причём тут националисты к полку спецназа мвд?
RVP писал(а): Вт май 24, 2022 1:28 pm Что делают 7000 человек Азова на заводе?
они обороняли город, и укрылись в руинах меткомбината.
Из офиц сообщений 2 месячной давности.

Как цветок не назови..... Нацбат, националисты, нацики. Одно и тоже слово.


Интересная версия. Однако ещё до обороны города была инфа что на заводе засели 7000 нацистов.
Что до руин, то пишут, что скоро запустят снова производство, которое будет выдавать 40% металлопроката от того что ранее воспроизводила вся Украина. Рус каналы показывали видео, что стреляли зажигалками, а не осколочными, чтобы сохранить целыми трубопроводы и оборудование.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Штурм Азовстали

Сообщение Hemiechinus »

RVP писал(а): Ср май 25, 2022 3:24 pmИз офиц сообщений 2 месячной давности.
из чьих "офиц. сообщений"?
RVP писал(а): Ср май 25, 2022 3:24 pmКак цветок не назови..... Нацбат, националисты, нацики. Одно и тоже слово.
слово может и одно, но никаких нацбатов не существует и никогда не существовало.
RVP писал(а): Ср май 25, 2022 3:24 pmпишут, что скоро запустят снова производство
там уже нечего запускать.
Ответить