жбан на вп

Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

жбан на вп

Сообщение Hemiechinus »

меня опять зобанели, на этот раз на месяц
Изображение
за "политическую пропаганду" и "разжигание социальной вражды", ишь ты. социальной, понимаете? стравливал, понимаешь, социальную группу "ватники" с социальной группой "сохранившие остатки здравомыслия".

интересно, если пропагандой тамошние вахтёры сочли мои препирательства с педалистом, то -- угадайте, сколько баллов предупреждений получил он. правильно -- ни одного. "друзьям -- всё, врагам -- закон" :lol:

ps. интересно даже, за что закрыли "анекдот дня" ?
AxelTNIX
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 12:44 pm

Re: жбан на вп

Сообщение AxelTNIX »

Hemiechinus писал(а): Вт май 10, 2022 6:56 am интересно, если пропагандой тамошние вахтёры сочли мои препирательства с педалистом, то -- угадайте, сколько баллов предупреждений получил он. правильно -- ни одного. "друзьям -- всё, врагам -- закон" :lol:
Если бы педалист пришел на велокиев и начал там писать то, что ты (внаоборот, разумеется) не думаю, что он там бы продержался столько сколько ты на ВП :D
Karlsson
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:31 pm
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

Re: жбан на вп

Сообщение Karlsson »

"Хохлы, они огромадно сердитые" (с) М. Шолохов. Тихий дон
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: жбан на вп

Сообщение Hemiechinus »

AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 10:24 am
Hemiechinus писал(а): Вт май 10, 2022 6:56 am интересно, если пропагандой тамошние вахтёры сочли мои препирательства с педалистом, то -- угадайте, сколько баллов предупреждений получил он. правильно -- ни одного. "друзьям -- всё, врагам -- закон" :lol:
Если бы педалист пришел на велокиев и начал там писать то, что ты (внаоборот, разумеется) не думаю, что он там бы продержался столько сколько ты на ВП :D
я не очень понимаю, что и зачем ты сравниваешь с велокиевом.
AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 10:24 amначал там писать то, что ты
а что я такого писал, вот интересно?
Спойлер
Изображение
тут ни пропаганды толком нет, ни фэйков вброшенных, просто немного язвительные комментарии и уточняющие вопросы.
AxelTNIX
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 12:44 pm

Re: жбан на вп

Сообщение AxelTNIX »

В этом скрине думаю п.4 выглядит неочень Ну и в других местах, где про булгакова и хохлов с салом. В целом по совокупности деятельности, интегрально. То, что ты пишешь, действительно сеет рознь. Врядли ты этого не понимаешь.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: жбан на вп

Сообщение Hemiechinus »

AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 11:47 am В этом скрине думаю п.4 выглядит неочень
п.4. это что? 4-й сверху коммент, тот что про пенсионный возраст в разных странах, или я что-то не так понял?
AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 11:47 amНу и в других местах, где про булгакова и хохлов с салом. В целом по совокупности деятельности, интегрально. То, что ты пишешь, действительно сеет рознь. Врядли ты этого не понимаешь.
я пытаюсь понять, но получается с трудом.
почему разоблачение и освещение многовековой исперско-шовинистической политики россии по отношению к покорённым народам, политики, которая вполне себе подогревалась и поощрялась русской культурой -- вдруг приводит к розни?

разве не наоборот? разве не отринув этот глубоко засевший в необъятной русской душе имперский шовинизм и, наконец, посмотрев на соседей как на равных себе во всём, русский народ не станет на путь настоящией, не навязанной дружбы народов и взаимовыгодного сотрудничества между ними?
Karlsson
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:31 pm
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

Re: жбан на вп

Сообщение Karlsson »

AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 11:47 am В этом скрине думаю п.4 выглядит неочень Ну и в других местах, где про булгакова и хохлов с салом. В целом по совокупности деятельности, интегрально. То, что ты пишешь, действительно сеет рознь.
Если и сеет, то на унавоженную почву?
Дисклеймер:
п.4 не читал.
Как Ёжик относится к Булгакову, тоже отношусь равнодушно.
Хотя нет, таки любопытно его отношение к роману на тему "орки" в Городе
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: жбан на вп

Сообщение Hemiechinus »

Karlsson писал(а): Ср май 11, 2022 1:22 pmХотя нет, таки любопытно его отношение к роману на тему "орки" в Городе
уточните название, пожалуйста. пока что ничего кроме "роковых яиц" на ум не приходит.
AxelTNIX
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 12:44 pm

Re: жбан на вп

Сообщение AxelTNIX »

я пытаюсь понять, но получается с трудом.
почему разоблачение и освещение многовековой исперско-шовинистической политики россии по отношению к покорённым народам, политики, которая вполне себе подогревалась и поощрялась русской культурой -- вдруг приводит к розни?
Вот даже тут ты перескакиваешь с "имперско-шовинистической политики россии" к "русской культуре". Если политика россии, то и культура не русская, а российская.
AxelTNIX
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 12:44 pm

Re: жбан на вп

Сообщение AxelTNIX »

AxelTNIX писал(а): Ср май 11, 2022 1:42 pm
я пытаюсь понять, но получается с трудом.
почему разоблачение и освещение многовековой исперско-шовинистической политики россии по отношению к покорённым народам, политики, которая вполне себе подогревалась и поощрялась русской культурой -- вдруг приводит к розни?
Да у наших граждан очень просто всё. Если бьют меня - это плохо, если я кого-то бью - это хорошо. Такой вот максимальный капитализм-нндивидуаоизм. И на других смотрят через призму этого же. Наши граждане вообще не привыкли жить в открытом мире и боятся любых "чужих".
Украинцы (не нарко-фощисто-бендеровцы) типа свои.
Ответить