Источник знаний

MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: Источник знаний

Сообщение MajorTom »

Max писал(а): Пт апр 29, 2022 6:56 pm из малоизвестного порекомендую Серж 13 в ютуб, скорее даже не для информации, а для удовольствия
Пастухов на разных каналах (железный гвоздь, настоящее время)
Дзядко Котрикадзе
Веллер
много уже перечислили
Спасибо, серж 13 прикольно.

Про кино "Не смотри вверх" понравилось :D
Petyaspb
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 10:14 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Petyaspb »

RVP писал(а): Сб апр 30, 2022 12:14 pmВы злитесь...
А мои посты...
Мы не можем идентифицировать тебя. Открой [s]личико[/s] ник, если упВП.
MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: Источник знаний

Сообщение MajorTom »

Petyaspb писал(а): Вс май 01, 2022 9:02 pm
RVP писал(а): Сб апр 30, 2022 12:14 pmВы злитесь...
А мои посты...
Мы не можем идентифицировать тебя. Открой [s]личико[/s] ник, если упВП.
Да ольгинский это.

С такой-то плодовитостью - сколько у них там? 80 руб. пост? 60 постов накатал - 5 тыр заработал. Мог бы Химичису скинуть, компенсировать так сказать расходы на хостинг :D Ну да ладно, пусть создает индексируемость сайта.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Hemiechinus »

нас тут ведь тоже полтора землекопа, как и на оригинальном форуме
слабо верится что отрядили отдельного бойца невидимого фронта, даже если он многостаночник

но ныкается товарищ грамотно, регистрировался с впн'а который терминируется в нидерландах. не то, что вы, повстанцы-теоретики :lol:
MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: Источник знаний

Сообщение MajorTom »

Чел заходит из-под впна, но при этом призывает сделать форум закрытым, хотя пишет чисто пропутинскую фигню?

Настрочил больше всех сообщений, хотя его никто не знает?

Поместил сначала на аватару украинский флаг, потом убрал? То ли посчитал, что "задача инфильтрации под прикрытием выполнена", то ли пришла разнарядка "убрать все напоминания об украинских символах", как это сейчас происходит повсюду - вон пенсионерку какую-то менты забор заставили перекрашивать: https://zona.media/news/2022/04/23/pskov

Сейчас пишет на аватарке "за мир", хотя все сообщения за войну? Чисто в стилистике Лаврова-Захаровой, которые, если кто забыл, предшествующие нападению на Украину полгода каждый день мамой клялись что "никакой войны не будет", "у нас тут просто учения, имеем право" и т.д.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Hemiechinus »

это всё, конечно, очень убедительно. и да, не похоже на простое совпадение, согласен.
но я по-прежнему считаю, что в тех местах, где трудятся эти бойцы, охват аудитории является ключевым фактором при выборе целей.
низовым руководителям ведь надо отчитываться за потраченные бюджеты.
форум этот врядли когда-либо вообще взлетит хотя бы до сотни участников с полусотней активно пишущих.
одно дело послать отряд троллей в комменты какому-нибудь невзорову в с миллионом (!) подписоты, другое дело -- сюда, где, по сравнению с, считай что и нет никого.
Max
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2022 2:19 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Max »

https://youtu.be/02bvHwo7-qM
А видео вставляется в виде фрейма?
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Hemiechinus »

Max писал(а): Пт май 06, 2022 7:57 pm https://youtu.be/02bvHwo7-qM
А видео вставляется в виде фрейма?
пока нет.
возможно нужен плагин, я чуть позже гляну, что можно сделать.
Max
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2022 2:19 pm

Re: Источник знаний

Сообщение Max »

Тиньков у Дудя 2
hassisin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 9:08 pm

Re: Источник знаний

Сообщение hassisin »

Позавчера заезжал ко мне корешок. С 24 февраля воюющий. До этого звонил мне пару раз, кратко, что живой. Толком поговорить не успели, спешил возвращаться, в городе всего на сутки. Однако рассказал:

Работат разведчиком наводчиком, наводит с дронов. С начала войны всё под Харьковом. В их отряде за всё время ни убитых ни раненых. Рассказы о массовых потерях очень сильно преувеличены. На границе стоит военная полиция, шмонают всех безжалостно совершенно, чтоб договорится - надо знать с кем (офицерьё наверняка знает) в общем поток солдатской мародёрки в основном перекрыт. Местное население настроено нейтрально, вступают с солдатами в хозяйственнные связи, меняют еду на ГСМ. Говорят : с вами хоть меняемся, а свои ( в смысле хохлы) - так забирают. В войсках считают, что эта заваруха - на пару лет и по итогу Украину поделят с Польшей.
Ответить