О божественном появлении русских.

Ответить
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

О божественном появлении русских.

Сообщение RVP »

Интересную мысль прочел.

Оказывается окончание RIUS означало русских. (потом одна буква потерялась у неграмотных, оставив RUS.)

То есть, arturius, sirius, kronius и тд, это всё русские.

Сириус, это планета русских. Они прибыли на землю оттуда.
Русская нация отличается от других наций в названии. Она называется не так как другие, что доказывает её отличие. И сходство с названием планеты, похоже на появление русских с планеты Сириус. И такое появление назвали божественным.
Strahuil
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 2:48 am

Re: О божественном появлении русских.

Сообщение Strahuil »

"Некоторые из жителей Библа говорят, что египетский Озирис погребен у них и что оргии и траур совершаются не в честь Адониса, а в честь Озириса. Я расскажу, на каких основаниях они считают себя в праве утверждать это.

Каждый год из Египта в Библ прибывает голова, плывущая по морю в течение семи дней. Ветры сами направляют ее в чудесном плавании. На своем пути она никогда не сворачивает в сторону, а приплывает прямо в Библ. Все это похоже на настоящее чудо. Это происходит каждый год; случилось и при мне, когда я был в Библе. Я сам видел эту библосскую голову."
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: О божественном появлении русских.

Сообщение RVP »

Завязывал бы с коксом и прочей хуетой
MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: О божественном появлении русских.

Сообщение MajorTom »

Strahuil писал(а): Ср май 25, 2022 11:48 pm "Некоторые из жителей Библа говорят, что египетский Озирис погребен у них и что оргии и траур совершаются не в честь Адониса, а в честь Озириса. Я расскажу, на каких основаниях они считают себя в праве утверждать это.

Каждый год из Египта в Библ прибывает голова, плывущая по морю в течение семи дней. Ветры сами направляют ее в чудесном плавании. На своем пути она никогда не сворачивает в сторону, а приплывает прямо в Библ. Все это похоже на настоящее чудо. Это происходит каждый год; случилось и при мне, когда я был в Библе. Я сам видел эту библосскую голову."
А откуда известно, что Сириус - это аналог какого-то божественного происхождения?

Может Сириус - это какое-то злоебучее говно?
MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: О божественном появлении русских.

Сообщение MajorTom »

Хотел процитировать рвп, а не страхуила.
Аватара пользователя
RVP
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 12:48 pm

Re: О божественном появлении русских.

Сообщение RVP »

MajorTom писал(а): Пт май 27, 2022 11:46 pm

А откуда известно, что Сириус - это аналог какого-то божественного происхождения?

Может Сириус - это какое-то злоебучее говно?

За подробностями к астрономам.
Ответить