нововведения и исправления на форуме

Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

теперь можно вставлять медиа-контент (ютуб и другие)

тест

Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

test 2

Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

проверяем спойлеры
Спойлер
спойлер
имя
именованый спойлер
MajorTom
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2022 2:37 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение MajorTom »

В связи с непрерывным умиранием вилапитера, который вероятно чувствует свою эзотерическую связь с путлером и решил поумирать вместе с ним, такой вопрос:: а можно ли технически перенести тему?

Ну то есть к примеру взять последние пару страниц "анекдотов" и перенести сюда. Заменив юзеров на анонимусов. Типа некий плавный переход. Но это я так, фантазирую, поскольку совершенно не представляю себе трудозатраты на подобное действие.
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

MajorTom писал(а): Вт май 10, 2022 9:07 pm В связи с непрерывным умиранием вилапитера, который вероятно чувствует свою эзотерическую связь с путлером и решил поумирать вместе с ним, такой вопрос:: а можно ли технически перенести тему?
Ну то есть к примеру взять последние пару страниц "анекдотов" и перенести сюда. Заменив юзеров на анонимусов. Типа некий плавный переход. Но это я так, фантазирую, поскольку совершенно не представляю себе трудозатраты на подобное действие.
да, возможно.
я могу написать импортёр, который распарсит сообщения темы с вп и закинет их сюда, целиком всю тему, т.к. нет смысла делать отдельное ограничение на количество страниц.
это даже не очень сложно, я делал подобные вещи ранее.

другой вопрос -- это реально востребовано?
Bulawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:09 pm
Контактная информация:

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Bulawka »

А выдрать все сообщения какого-нить пользователя (например, меня))) за какой-то срок -- наверно ещё проще? )) Давно хочу сесть за мемуары, но так лень всё по-новой писать, ибо половина уже на ВП написана... Несколько лет мне такое делал один из тогдашних админов (просто выдрал sql-запросом, с начала по 201? год, я так понимаю), а теперь (новые сообщения с тех пор) я даже не знаю к кому обратиться...
ЗЫ А может, потерев с админами, тупо конвертнуть всю БД (условно) офтопика и перетащить ее сюда, к обоюдному удовольствию обеих сторон?
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

Bulawka писал(а): Ср май 11, 2022 1:26 amА выдрать все сообщения какого-нить пользователя (например, меня))) за какой-то срок -- наверно ещё проще? )) Давно хочу сесть за мемуары, но так лень всё по-новой писать, ибо половина уже на ВП написана... Несколько лет мне такое делал один из тогдашних админов (просто выдрал sql-запросом, с начала по 201? год, я так понимаю), а теперь (новые сообщения с тех пор) я даже не знаю к кому обратиться...
не проще, чуть сложнее, но не сильно.
Bulawka писал(а): Ср май 11, 2022 1:26 am ЗЫ А может, потерев с админами, тупо конвертнуть всю БД (условно) офтопика и перетащить ее сюда, к обоюдному удовольствию обеих сторон?
сделать sql дамп это, конечно, был бы идеальный вариант, но переговариваться с админами -- это лучше вы. я там всё-таки человек посторонний.
Karlsson
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:31 pm
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Karlsson »

Bulawka писал(а): Ср май 11, 2022 1:26 am ЗЫ А может, потерев с админами, тупо конвертнуть всю БД (условно) офтопика и перетащить ее сюда, к обоюдному удовольствию обеих сторон?
и прикрутить монетизацию: в отличие от нас, Ёжик не под санкциями )))
Hemiechinus
Site Admin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 5:59 pm

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Hemiechinus »

не работает монетизация на форуме с 20 участниками, из которых еле 5 активно пишущих.
Karlsson
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:31 pm
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

Re: нововведения и исправления на форуме

Сообщение Karlsson »

работает. Проверено лично (tm)
Спойлер:
Но, конечно, больше чем на хостинг и мобильную связь рассчитывать нечего (((
Ответить